Руководство. Педагогические и иные работники

Директор

Фирсова Марина Михайловна

Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна

Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы

Куликова Наталья Владимировна

Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков

Горбунова Марина Владимировна

Методист, куратор 1-4 классов

Кичак Татьяна Николаевна

Куратор дошкольного отделения

Сударева Олеся Николаевна

Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся

Соломонова Маргарита Владимировна

Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания

Разепова Людмила Юрьевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Преподаваемый предмет

Образование

Квалификационная категория

1

Антонова Ольга Семеновна

информатика

высшее

первая

2

Архипова Ольга Александровна

начальные классы

высшее

высшая

3

Волчук Мария Александровна

ритмика

высшее

первая

4

Белаева Анастасия Сергеевна

начальные классы

высшее

первая

5 Белоусова Ольга Николаевна немецкий язык высшее высшая

6

Борисова Лариса Геннадьевна

начальные классы

высшее

высшая

7 Боршевецкая Людмила Александровна педагог-психолог высшее высшая
8 Ваганова Марианна Александровна английский язык высшее первая

9

Витько Наталья Валентиновна

начальные классы

высшее

первая

10 Габелюк Ирина Анатольевна информатика высшее соответствует занимаемой должности
11 Герасименко Наталья Валерьевна начальные классы высшее высшая
12 Гребнева Юлия Анатольевна начальные классы высшее высшая
13 Громкова Юлия Борисовна начальные классы высшее высшая

14

Громова Юлия Николаевна

начальные классы

высшее

высшая

15 Князева Екатерина Николаевна английский язык высшее первая

16

Ковалева Наталья Михайловна

начальные классы

высшее

высшая

17

Корнилова Надежда Ивановна

ИЗО

высшее

высшая

18 Колпакова Людмила Владимировна французский язык высшее высшая
19 Кучина Елена Николаевна английский язык высшее соответствует занимаемой должности

20

Лебедева Валентина Ивановна

музыка

высшее

высшая

21

Михайленко Юлия Борисовна

начальные классы

высшее

высшая

22

Назина Лариса Владимировна

начальные классы

высшее

первая

23 Неудахина Алена Вячеславовна дополнительное образование высшее первая

24

Орлова Елена Викторовна

английский язык

высшее

высшая

25

Сапрыкина Любовь Сергеевна

информатика

высшее

высшая

26

Челнокова Наталья Александровна

английский язык

высшее

высшая

27 Четина Галина Владимировна французский язык высшее первая
28 Щербина Марина Александровна немецкий язык высшее высшая

29

Яркова Галина Андреевна

английский язык

высшее

первая