Тестирование нового ресурса по финансовой грамотности 15.11.18

15 ноября ученики начальной школы стали участниками фокус-группы, которая протестировала новый ресурс по финансовой грамотности - приложение "Финзнайка 8+" https://oc3.ru/products/finz/ . Совместно с разработчиками наши участники прошли весь цикл работы: установили приложения на планшеты и выполнили все виды интересных заданий. По окончании тестирования ребята выразили свое мнение о ресурсе, написали отзывы и даже дали несколько дельных советов коллегам- разработчикам. В целом, по общему мнению, приложение понравилось прежде всего тем, что в занимательной форме дает очень нужные и полезные знания о личных финансах.