Семейный клуб выходного дня в Дошкольном отделении 05.02.19

В рамках Семейного клуба выходного дня дошкольники вместе с родителями посетили Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства.
Они получили целостное представление о художественном строе традиционного искусства, его символике, а также смогли в интерактивном пространстве Музейного центра увидеть и взять в руки предметы народного искусства, почувствовать особенности природного материала.
После экскурсии, в мастерской, ребята вместе с родителями расписали деревянную ложку, которая останется им на память о посещении музея.