“Неделя зимних игр и забав» в Дошкольном отделении ГАОУ "Школа №1518" 07.02.19

В Дошкольном отделении ГАОУ "Школа №1518" прошла “Неделя зимних игр и забав». Ребята активно участвовали в разнообразных играх, забавах и развлечениях, познакомились с интересными видами зимнего спорта. В рамках этой недели проводился ежегодный смотр-конкурс на лучшую зимнюю постройку. Постройки служат не только украшением участка, но и способствуют повышению двигательной активности и укреплению физического развития. Зимние постройки похожи на снежное царство, место увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения.