Конференция "Шаги в экономическую науку"

Цель Конференции: Выявление, поддержка талантливой молодежи в области проектной, исследовательской деятельности и приобщение школьников к изучению актуальных социально-экономических, экологических и культурных проблем Москвы и России.

К участию приглашаются школьники 2–11 классов. На конкурсную часть Конференции принимаются к рассмотрению проектные и исследовательские работы учащихся, в т.ч. в группах не более 3-х человек.

Основные этапы Конкурса:

Дистанционный этап. Регистрация участников конференции и размещение тезисов осуществляется до 17 марта 2018 года. Заочная экспертиза работ и размещение заочного протокола осуществляется в период с 15 по 20 марта 2018 года

Городской, очный этап.

Конференция «Шаги в экономическую науку» проводится 24 марта 2018 года.

Конференция проводится в пленарном режиме по секциям:
1. Социально-экономические проблемы современного общества
2. Финансовая грамотность
3. Прикладная экономика и бизнес
4. Современные аспекты энерго- и ресурсосбережения
5. Информационные технологии в образовании, бизнесе и экономике
6. Межкультурные коммуникации и страноведение
(включая работы на иностранных языках: английском, немецком, французском, испанском)
7. Мои первые проекты и исследования (учащиеся 2-5 классов)

Все мероприятия проходят в здании гимназии №1518, по адресу: пр-т Мира, д. 87, проезд до ст. м. Алексеевская.
Контактное лицо: Антонова Ольга Семеновна, куратор проектной и исследовательской деятельности обучающихся, тел. +7 (915) 171-14-00, energy.gou1518@gmail.com