Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фирсова Марина Михайловна
Понедельник
15:00-19:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Полякова Ольга Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Куликова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Тьютор, куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков
Горбунова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Тьютор, куратор 1-4 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор дошкольного отделения
Сударева Олеся Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00, пятница: 10.00-19.00
1518@edu.mos.ru
Тьютор, куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Соломонова Маргарита Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Каржавин Николай Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Главный бухгалтер
Савельева Елена Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Педагог-психолог
Боршевецкая Людмила Александровна, Колесникова Ирэна Андреевна
+7(495)687-66-66
Добавочный: 122
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
пон. 09:00-18:00; вт. 10:00-18.00; ср. 08:30-18:30; чет. 10:00-18.00; пятн. 10:00-17.00
Специалист организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
+7(495)687-23-46
Добавочный: 9.00 - 17.30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
1518@edu.mos.ru
Специалист организации питания
Тарасова Кира Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Специалист по кадрам
Гапонова Алена Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Специалист по кадрам
Тавризова Юлия михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Специалист по охране труда
Астахова Евгения Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Диспетчер учебной части
Опаринская Ольга Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Секретарь учебной части
Исакова Наталья Александровн
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Техник-смотритель
Ермолаев Андрей Анатольевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Специалист по хозяйственной части
Каржавина Наталья Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Библиотека
Тарвердян Ирина Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Экономист
Богданова-Дулова Мария Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
9.00 - 17.30
Бухгалтер
Малышева Юлия Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Делопроизводитель
Новожилова Анна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Инженер ВТ
Куликов Александр Борисович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Техник
Опаринский Александр Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Специалист по закупкам
Костюченков Алексей Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Специалист по закупкам
Федорова Юлия Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
Органы управления образовательной организацией: