Руководство. Педагогические и иные работники

Секретарь:

Исакова Наталья Александровна

+7(495)687-66-66

Добавочный:+7(495)687-22-34

Адрес электронной почты:

1518@edu.mos.ru

Руководство

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время Директор Фирсова Марина Михайловна +7(495)687-66-66 Понедельник 15:00-19:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна +7(495)687-03-55 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы Куликова Наталья Владимировна +7(495)687-35-19 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков Горбунова Марина Владимировна +7(495)687-66-74 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Методист, куратор 1-4 классов Кичак Татьяна Николаевна +7(495)687-66-94 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор дошкольного отделения Сударева Олеся Николаевна +7(495)615-21-71 Понедельник, Четверг 15.00-18.00, 10.00-13.00 1518@edu.mos.ru Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся Соломонова Маргарита Владимировна +7(495)687-77-27 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания Разепова Людмила Юрьевна +7(495)687-23-48 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru

© Ссылка на источник: http://gum1518.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фирсова Марина Михайловна
Понедельник
15:00-19:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Полякова Ольга Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Куликова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков
Горбунова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 1-4 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заведующий дошкольным отделением
Сударева Олеся Николаевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00, 10.00-13.00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Соломонова Маргарита Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Специалист по организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru

Для просмотра педагогического коллектива кликните на название структурного подразделения

  
Куликова Наталья Владимировна
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Полякова Ольга Борисовна
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества образования, олимпиадам
Горбунова Марина Владимировна
Методист, куратор 5-8 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Методист, Куратор 1-4 классов
Соломонова Маргарита Владимировна
Методист, Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Сударева Олеся Николаевна
Заведующий дошкольным отделением
Каржавин Николай Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Антонова Ольга Семеновна
педагог дополнительного образования
Габелюк Ирина Анатольевна
учитель информатики и робототехники
Гаврилова Ирина Николаевна
учитель математики
Галкина Мария Алексеевна
учитель математики
Иноземцева Анастасия Валентиновна
педагог дополнительного образования (совместитель)
Манец Светлана Николаевна
учитель математики
Сапрыкина Любовь Сергеевна
учитель информатики и программирования
Саитов Шамиль Рашитович
педагог дополнительного образования (совместитель)
Сизова Надежда Васильевна
учитель информатики
Чернова Елена Викторовна
учитель информатики
  
Демушов Кирилл Геннадьевич
учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой
Березович Екатерина Львовна
учитель русского языка и литературы
Бакайкина Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Богденко Вера Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Демидова Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Капустина Галина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Кутявина Ирина Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Сергиенко Елена Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Тихомирова Людмила Георгиевна
педагог дополнительного образования
Шовгеня Инна Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Митина Анна Михайловна
учитель истории и обществознания, заведующая кафедрой
Бучнев Михаил Сергеевич
учитель истории и обществознания
Мезенцева Анастасия Витальевна
учитель истории и обществознания
Полякова Ольга Борисовна
учитель экономики
Селиванова Юлия Владимировна
учитель истории и обществознания
Сладков Александр Николаевич
учитель истории и обществознания
Соколова Любовь Алексеевна
учитель истории и обществознания
Фирсова Ирина Анатольевна
педагог дополнительного образования (совместитель)
  
Барсукова Светлана Михайловна
учитель географии и биологии, заведующая кафедрой
Колыганов Денис Вадимович
учитель географии
Попова Татьяна Алексеевна
учитель географии
Саламаха Анна Юрьевна
учитель биологии
Смородинова Вера Александровна
учитель физики и естествознания (совместитель)
Черских Дмитрий Александрович
учитель физики (совместитель)
Чепурной Кирилл Олегович
педагог дополнительного образования
  
Архипова Татьяна Викторовна
учитель английского и немецкого языков
Белоусова Ольга Николаевна
учитель немецкого языка
Ваганова Марианна Александровна
учитель английского языка
Валуева Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Венева Дарья Игоревна
учитель английского и немецкого языков
Гольцева Вера Алексеевна
учитель английского языка
Диева Лариса Александровна
учитель английского языка
Князева Екатерина Николаевна
учитель английского языка
Колпакова Людмила Владимировна
учитель французского языка
Намаконова Софья Павловна
учитель английского языка
Кучина Елена Николаевна
учитель английского и испанского языков
Лукашова Мария Владимировна
учитель английского языка
Мартынова Елена Викторовна
педагог дополнительного образования (совместитель)
Орлова Елена Викторовна
учитель английского языка
Петренко Сергей Николаевич
учитель английского языка
Потапова Ольга Борисовна
учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков
Потапова Татьяна Алексеевна
учитель английского языка (совместитель)
Решетов Дмитрий Александрович
учитель английского и испанского языков (совместитель)
Смирнова Екатерина Владимировна
учитель испанского языка
Соловьева Наталия Зиновьевна
учитель английского языка
Челнокова Наталия Александровна
учитель английского языка
Черба Галина Павловна
учитель английского языка
Четина Галина Владимировна
учитель французского языка
Щербина Марина Александровна
учитель немецкого языка
Яркова Галина Андреевна
учитель английского языка
  
Баженов Александр Константинович
учитель физической культуры
Гусев Виталий Александрович
учитель физической культуры
Ерофеев Михаил Борисович
учитель физической культуры
Ефремова Юлия Александровна
учитель изобразительного искусства и черчения
Илюнин Владимир Александрович
учитель физической культуры и ОБЖ
Панков Алексей Владимирович
педагог дополнительного образования (совместитель)
Токминова Яна Дмитриевна
учитель физической культуры
  
Алимова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Архипова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Архипова Яна Николаевна
учитель начальных классов
Голубева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Белаева Анастасия Сергеевна
учитель начальной школы
Борисова Лариса Геннадьевна
учитель начальных классов
Валитова Найля Рафековна
Педагог дополнительного образования
Витько Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Герасименко Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Гребнева Юлия Анатольевна
учитель начальных классов
Громкова Юлия Борисовна
учитель начальных классов
Громова Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Ковалева Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Морозова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Михайленко Юлия Борисовна
учитель начальных классов
Назина Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Неудахина Алёна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Скляр Александра Михайловна
педагог дополнительного образования
Чижма Светлана Александровна
педагог дополнительного образования
  
Волчук Мария Александровна
инструктор по физической культуре
Горелов Константин Владимирович
инструктор по физической культуре
Демиденко Дмитрий Олегович
инструктор по физической культуре
Коростелев Кирилл Игоревич
инструктор по физической культуре
Черняховская Валерия Борисовна
Музыкальный руководитель
  
Разепова Людмила Юрьевна
Специалист по организации питания
Тарасова Кира Викторовна
Специалист по организации питания
Филиппова Нинель Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Астахова Евгения Николаевна
Специалист по охране труда
Гапонова Алена Ивановна
Специалист по кадрам
Галкина Евгения Евгеньевна
педагог-организатор
Ермолаева Екатерина Александровна
Специалист по хозяйственной части
Каржавина Наталья Николаевна
Специалист по хозяйственной части
Костюченков Алексей Алексеевич
Специалист по закупкам
Опаринская Ольга Владимировна
Диспетчер учебной части
Тавризова Юлия Михайловна
специалист по кадрам
Тарвердян Ирина Валерьевна
педагог-библиотекарь
Федорова Юлия Владимировна
специалист по закупкам
  
Драгуцан Анжела Ивановна
Помощник воспитателя
Грабовская Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Джелилова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя
Лопашева Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Маркова Вера Анатольевна
Помощник воспитателя
Мартынов Юрий Николаевич
Рабочий по ремонту зданий
Поникарова Анна Анатольевна
Помощник воспитателя
Серегина Надежда Федосеевна
Помощник воспитателя
Серегина Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Сударев Игорь Валерьевич
Рабочий по комплексной уборке бассейна
Труфанова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Федяйнова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Шмелева Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Начальное образование
Начальное общее образование
Основное и среднее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование