Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время Директор Фирсова Марина Михайловна +7(495)687-66-66 Понедельник 15:00-19:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна +7(495)687-03-55 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы Куликова Наталья Владимировна +7(495)687-35-19 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков Горбунова Марина Владимировна +7(495)687-66-74 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Методист, куратор 1-4 классов Кичак Татьяна Николаевна +7(495)687-66-94 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор дошкольного отделения Сударева Олеся Николаевна +7(495)615-21-71 Понедельник, Четверг 15.00-18.00, 10.00-13.00 1518@edu.mos.ru Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся Соломонова Маргарита Владимировна +7(495)687-77-27 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания Разепова Людмила Юрьевна +7(495)687-23-48 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru

© Ссылка на источник: http://gum1518.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фирсова Марина Михайловна
Понедельник
15:00-19:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Полякова Ольга Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Куликова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков
Горбунова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 1-4 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заведующий дошкольным отделением
Сударева Олеся Николаевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00, 10.00-13.00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Соломонова Маргарита Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Специалист по организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru

Руководство

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время Директор Фирсова Марина Михайловна +7(495)687-66-66 Понедельник 15:00-19:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна +7(495)687-03-55 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы Куликова Наталья Владимировна +7(495)687-35-19 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков Горбунова Марина Владимировна +7(495)687-66-74 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Методист, куратор 1-4 классов Кичак Татьяна Николаевна +7(495)687-66-94 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор дошкольного отделения Сударева Олеся Николаевна +7(495)615-21-71 Понедельник, Четверг 15.00-18.00, 10.00-13.00 1518@edu.mos.ru Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся Соломонова Маргарита Владимировна +7(495)687-77-27 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания Разепова Людмила Юрьевна +7(495)687-23-48 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru

© Ссылка на источник: http://gum1518.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фирсова Марина Михайловна
Понедельник
15:00-19:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Полякова Ольга Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Куликова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков
Горбунова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 1-4 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заведующий дошкольным отделением
Сударева Олеся Николаевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00, 10.00-13.00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Соломонова Маргарита Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Специалист по организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru

Для просмотра педагогического коллектива кликните на название структурного подразделения

Куликова Наталья Владимировна
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Полякова Ольга Борисовна
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества образования, олимпиадам
Горбунова Марина Владимировна
Методист, куратор 5-8 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Методист, Куратор 1-4 классов
Соломонова Маргарита Владимировна
Методист, Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Сударева Олеся Николаевна
Заведующий дошкольным отделением
Каржавин Николай Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Начальное образование
Начальное общее образование
Основное и среднее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование

Руководство

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время Директор Фирсова Марина Михайловна +7(495)687-66-66 Понедельник 15:00-19:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна +7(495)687-03-55 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы Куликова Наталья Владимировна +7(495)687-35-19 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков Горбунова Марина Владимировна +7(495)687-66-74 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Методист, куратор 1-4 классов Кичак Татьяна Николаевна +7(495)687-66-94 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор дошкольного отделения Сударева Олеся Николаевна +7(495)615-21-71 Понедельник, Четверг 15.00-18.00, 10.00-13.00 1518@edu.mos.ru Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся Соломонова Маргарита Владимировна +7(495)687-77-27 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания Разепова Людмила Юрьевна +7(495)687-23-48 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru

© Ссылка на источник: http://gum1518.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фирсова Марина Михайловна
Понедельник
15:00-19:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Полякова Ольга Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Куликова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков
Горбунова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 1-4 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заведующий дошкольным отделением
Сударева Олеся Николаевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00, 10.00-13.00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Соломонова Маргарита Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Специалист по организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru

Для просмотра педагогического коллектива кликните на название структурного подразделения

Куликова Наталья Владимировна
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Полякова Ольга Борисовна
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества образования, олимпиадам
Горбунова Марина Владимировна
Методист, куратор 5-8 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Методист, Куратор 1-4 классов
Соломонова Маргарита Владимировна
Методист, Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Сударева Олеся Николаевна
Заведующий дошкольным отделением
Каржавин Николай Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Начальное образование
Начальное общее образование
Основное и среднее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование
https://gum1518.mskobr.ru/info_edu/staff/олаевна - Заведующий детским садом; Артюшенкова Е. А. - Воспитатель; Бронникова Н. Г. - Воспитатель; Васюкова Т. А. - Воспитатель; Гасанова Ш. Г. - Воспитатель; Герасимова Н. А. - Воспитатель; Гордеева Т. И. - Старший воспитатель; Горелов К. В. - Инструктор по физкультуре; Громова Е. В. - Воспитатель; Гусева Т. А. - Воспитатель; Енина Н. Б. - Воспитатель по физкультуре; Ильина И. Д. - Воспитатель; Касинова А. В. - Музыкальный руководитель; Клешнина Л. О. - Воспитатель; Конобеевская М. И. - Воспитатель; Лукьянова А. Ю. - Воспитатель; Новогранова О. Н. - Воспитатель; Писарева А. В. - Воспитатель; Постникова А. А. - Воспитатель; Рябова М. А. - Воспитатель; Селина Е. М. - Воспитатель; Семерханова Э. Р. - Воспитатель; Серегина Ю. А. - Воспитатель; Смирнова Ю. А. - Учитель-логопед; Соколова Е. С. - Воспитатель; Чередниченко Д. В. - Воспитатель; Чохури Н. Э. - Педагог-психолог; Шахан М. В. - Воспитатель; Шмурнова И. В. - Учитель-логопед;

© Ссылка на источник: http://ds2256.mskobr.ru/general_information/kollektiv/
  
Волчук Мария Александровна
инструктор по физической культуре
Горелов Константин Владимирович
инструктор по физической культуре
Демиденко Дмитрий Олегович
инструктор по физической культуре
Коростелев Кирилл Игоревич
инструктор по физической культуре
Черняховская Валерия Борисовна
Музыкальный руководитель
  
Драгуцан Анжела Ивановна
Помощник воспитателя
Грабовская Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Джелилова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя
Лопашева Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Маркова Вера Анатольевна
Помощник воспитателя
Мартынов Юрий Николаевич
Рабочий по ремонту зданий
Поникарова Анна Анатольевна
Помощник воспитателя
Серегина Надежда Федосеевна
Помощник воспитателя
Серегина Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Сударев Игорь Валерьевич
Рабочий по комплексной уборке бассейна
Труфанова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Федяйнова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Шмелева Ольга Васильевна
Помощник воспитателя