Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования города Москвы сообщает о запуске в декабре 2018 г. на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее- Портал) нового сервиса по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных департаменту образования города Москвы (далее- образовательные организации), обучающимся за счет средств бюджета города Москвы.

Родителям (законным представителям) обучающихся (далее-заявители/ предоставлена возможность подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге раздел «Образование» - «Среднее общее» вкладка «Заявление на льготное питание».

В целях обеспечения адресного подхода при предоставлении питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы разработаны, утверждены и размещены на Портале «Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы.

Внимание!

Согласно «Временным правилам подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы»

не требуется подача заявления, если предоставляется:

- одноразовое питание (завтрак) обучающихся 1-4 классов.

«Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы»

Питание воспитаников Дошкольного отделения школы №1518

Питание учащихся школы №1518