Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство

Директор

Фирсова Марина Михайловна

Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна

Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы

Куликова Наталья Владимировна

Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков

Горбунова Марина Владимировна

Куратор 1-4 классов

Кичак Татьяна Николаевна

Куратор дошкольного отделения

Сударева Олеся Николаевна

Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся

Соломонова Маргарита Владимировна

Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания

Разепова Людмила Юрьевна

Педагогический состав

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Преподаваемый предмет

Образование

Квалификационная категория

1

Алексеева Ольга Владимировна

математика

высшее

высшая

2

Амосова Инга Владимировна

история, обществознание

высшее

высшая, кандидат исторических наук

3

Антонова Ольга Семеновна

информатика

высшее

первая

4

Афанасова Анна Евгеньевна

МХК, музыка

высшее

высшая

5 Барсукова Светлана Михайловна география, биология высшее высшая
6 Баженова Мария Александровна физическая культура высшее первая

7

Белоусова Марина Николаевна

химия

высшее

высшая

8

Белоусова Ольга Николаевна

немецкий язык

высшее

высшая

9

Березович Екатерина Львовна

русский язык и литература

высшее

высшая

10

Богденко Вера Валерьевна

русский язык и литература

высшее

высшая

11 Боршевецкая Людмила Александровна педагог-психолог высшее высшая
12 Бражникова Татьяна Борисовна математика высшее первая
13 Ваганова Марианна Александровна английский язык высшее первая

14

Гаврилова Ирина Николаевна

математика

высшее

высшая

15 Галкина Мария Алексеевна математика высшее соответствует занимаемой должности
16

Гафарова Асия Султановна

дополнительное образование высшее соответствует занимаемой должности

17

Гольцева Вера Алексеевна

английский язык

высшее

высшая

18

Горбулина Татьяна Тимофеевна

физика

высшее

высшая

19

Горбунова Марина Владимировна

экономика

высшее

высшая

20

Демидова Наталья Владимировна

русский язык и литература

высшее

высшая

21 Демушов Кирилл Геннадьевич русский язык и литература высшее высшая

22

Диева Лариса Александровна

английский язык

высшее

высшая

23

Ерофеев Михаил Борисович

физкультура

высшее

высшая

24 Жиляева Ирина Андреевна педагог-психолог высшее высшая
25 Князева Екатерина Николаена английский язык высшее высшая

26

Колпакова Людмила Владимировна

французский язык

высшее

высшая

27 Колыганов Денис Вадимович география, совместитель высшее молодой специалист

28

Корнилова Надежда Ивановна

ИЗО, черчение, техническй рисунок

высшее

высшая

29

Курганова Лариса Федоровна

английский язык

высшее

высшая

30

Кутявина Ирина Геннадиевна

русский язык и литература

высшее

высшая

31 Кучина Елена Николаевна английский язык высшее соответствует занимаемой должности
32 Лукашова Мария Владимировна английский язык высшее молодой специалист
33

Макарова Наталья Ивановна

дополнительное образование высшее высшая
34 Макаркина Анна Степановна немецкий язык высшее молодой специалист

35

Манец Светлана Николаевна

математика

высшее

высшая

37 Мезенцева Анастасия Витальевна история, обществознание высшее молодой специалист

38

Мельников Александр Владимирович

математика

высшее

высшая

39

Митина Анна Михайловна

история, обществознание

высшее

высшая

40 Михайленко Юлия Борисовна математика высшее высшая
41 Габелюк Ирина Анатольевна информатика высшее соответствует занимаемой должности

42

Моторкова Инна Валерьевна

русский язык и литература

высшее

высшая

43 Неудахина Алена Вячеславовна дополнительное образование высшее первая
44

Николаева Татьяна Николаевна

дополнительное образование высшее cоответствует занимаемой должности

45

Орлова Елена Викторовна

английский язык

высшее

высшая

46 Полякова Ольга Борисовна экономика высшее высшая

47

Попова Татьяна Николаевна

география

высшее

высшая

48 Потапова Ольга Борисовна английский язык высшее высшая
49 Потапова Татьяна Алексеевна английский язык высшее соответствует занимаемой должности
50

Саламаха Анна Юрьевна

биология

высшее

высшая

51

Сапрыкина Любовь Сергеевна

информатика

высшее

высшая

52

Селиванова Юлия Владимировна

история, обществознание

высшее

высшая

53 Скакунова Людмила Александровна математика высшее высшая
54 Соколова Любовь Алексеевна история, обществознание высшее высшая
55

Соломонова Маргарита Владимировна

русский язык и литература

высшее

высшая

56 Сорочкина Ольга Михайловна ИЗО высшее первая
57

Устинова Маргарита Валентиновна

математика

высшее

высшая

58 Филиппова Нинель Анатольевна педагог-организатор высшее cоответствует занимаемой должности
59

Челнокова Наталья Александровна

английский язык

высшее

высшая

60

Черба Галина Павловна

английский язык

высшее

высшая

61

Четина Галина Владимировна

французский язык

высшее

первая

62 Чижма Светлана Александровна дополнительное образование высшее cоответствует занимаемой должности
63

Шкурко Александра Андреевна

дополнительное образование высшее cоответствует занимаемой должности
64 Шмурнова Ирина Владимировна учитель-логопед высшее первая
65 Шовгеня Инна Николаевна русский язык, литература высшее высшая
66

Щербина Марина Александровна

немецкий язык

высшее

высшая

67

Яркова Галина Андреевна

английский язык

высшее

первая