ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ (17 ноября – 25 ноября 2018 г.)

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

(17 ноября – 25 ноября 2018 г.)

Дата

Время

Класс

Мероприятие

Ответственный

1.

17.11

10.00-14.50

6

7

8

Занятия предпрофильных групп

Корольков С.Д., Аношин И.

Можар И.А., Сизова Н.В.

Шморин И.Т., Мезенцева А.В.

Гизатуллина С.В., Клинкина В.В.

Колыганов Д.В., Афанасова А.Е.

Барсукова С.В., Селиванова Ю.В.

Березович Е.Л., Капустина Г.Л.

Бакайкина Е.П.

8.30-13.45

11

Школа абитуриента: обществознание

Митина А.М.

По расписанию

Занятия хореографической студии «Алые паруса»

Черномор Н.Н.

2.

19.11

Экскурсия в Еврейский музей

Сергиенко Е.Г.

10В

Экскурсия в Третьяковскую галерею

Гаврилова И.Н.

Экскурсия в парк Северное Тушино

Шовгеня И.Н.

Экскурсия в Российскую Государственную детскую библиотеку

Архипова О.А.

10.00-12.40

9, 11

Консультации по русскому языку

Демушов К.Г.

11.00

10

Бизнес-тренинги

Поротникова Н.А.

10.00

МСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (гимнастика)

Ерофеев М.Б., Баженов А.К., Токминова Я.Д., Гусев В.А.,

Илюнин В.А.

БСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (полоса препятствий)

14.00

Межрайонные соревнования по баскетболу

Ерофеев М.Б., Баженов А.К.

3.

20.11

Экскурсия в Третьяковскую галерею

Орлова Е.В.

Экскурсия в дом Гоголя

Шовгеня И.Н.

9А, 9Б, 9В

Экскурсия в Институт общей генетики, кабинет-музей

Н.И. Вавилова

Богденко В.В., Демушов К.Г., Барсукова С.М.

8В, 8Г

Экскурсия в парк Зарядье

Соколова Л.А., Ваганова М.А.

Экскурсия «Лабиринт Минотавра»

Намаконова С.П.

11.00

11

Школа абитуриента: английский

Потапова О.Б.

13.15-15.40

9, 11

Консультации по русскому языку

Демушов К.Г.

11.00

10

Бизнес-тренинги

Поротникова Н.А.

10.00

МСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (гимнастика)

Ерофеев М.Б., Баженов А.К., Токминова Я.Д., Гусев В.А.,

Илюнин В.А.

БСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (полоса препятствий)

По расписанию

Занятия по шахматам

Эйнор П.Л.

4.

21.11

10Г

Посещение театра имени Моссовета

Князева Е.Н.

9Б, 9В

Посещение театра Вахтангова

Демушов К.Г., Барсукова С.М.

Экскурсия на фабрику «Московский пекарь»

Громкова Ю.Б.

Экскурсия в «Москвариум»

Архипова О.А.

4Б, 4В

Экскурсия в Государственный Дарвиновский музей

Лебедева В.И., Борисова Л.Г.

Экскурсия в Бункер-42

Селиванова Ю.В.

Экскурсия в Музей толерантности

Колпакова Л.В.

Экскурсии в дом-музей М.Ю. Лермонтова, А.Н. Островского

Шовгеня И.Н.

14.00

8

Межрайонные спортивные соревнования

«Президентские состязания»

Ерофеев М.Б., Баженов А.К.

13.00

11

Спецкурс по английскому языку

Потапова О.Б.

10.00

10.00

Индивидуальные консультации по английскому языку

Яркова Г.А

10.00-12.40

9, 11

Консультации по русскому языку

Демушов К.Г.

10.00

МСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (гимнастика)

Ерофеев М.Б., Баженов А.К., Токминова Я.Д., Гусев В.А.,

Илюнин В.А.

БСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (полоса препятствий)

22.11

Посещение Большого театра

Белоусова М.Н.

5.

Экскурсия в «Коралл-Трак» («Музеи. Парки. Усадьбы»)

Алимова Е.В.

Экскурсия в музей Пушкина

Сергиенко Е.Г.

Экскурсия в дом-музей В.Л. Пушкина

Шовгеня И.Н.

7Г, 7В

Экскурсия в Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Саламаха А.Ю., Диева Л.А.

4А, 4Г

Экскурсия в Государственный Дарвиновский музей

Громова Ю.Н., Ковалева Н.М.

Посещение РАМТ

Сергиенко Е.Г.

Экскурсия в Зоологический музей имени Ломоносова

Бакайкина Е.П.

14.00

8

Межрайонные спортивные соревнования

«Президентские состязания»

Ерофеев М.Б., Баженов А.К.

11.00

11

Школа абитуриента: английский

Потапова О.Б.

11.00

10

Бизнес-тренинги

Поротникова Н.А.

10.00

10.00

Консультация НИР

Диева Л.А.

10.00

МСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (гимнастика)

Ерофеев М.Б., Баженов А.К., Токминова Я.Д., Гусев В.А.,

Илюнин В.А.

БСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (полоса препятствий)

6.

23.11

5Г, 5Д

Экскурсия в Государственный Дарвиновский музей

Мезенцева А.В., Щербина М.А.

8.30-13.45

11

Школа абитуриента: обществознание

Митина А.М.

13.00

11

Спецкурс по английскому языку

Потапова О.Б.

По расписанию

Занятия по шахматам

Эйнор П.Л.

10.00

МСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (гимнастика)

Ерофеев М.Б., Баженов А.К., Токминова Я.Д., Гусев В.А.,

Илюнин В.А.

БСЗ

Подготовка к олимпиаде по физ-ре (полоса препятствий)

7.

24.11

10.00-14.50

6

7

8

Занятия предпрофильных групп

Корольков С.Д., Аношин И.

Можар И.А., Сизова Н.В.

Шморин И.Т., Мезенцева А.В.

Гизатуллина С.В., Клинкина В.В.

Колыганов Д.В., Афанасова А.Е.

Барсукова С.В., Селиванова Ю.В.

Березович Е.Л., Капустина Г.Л.

Бакайкина Е.П.

8.30-13.45

11

Школа абитуриента: обществознание

Митина А.М.

Экскурсия в Оружейную палату Московского Кремля

Голубева И.А.

Посещение концертного зала «Зарядье-Холл»

Михайленко Ю.Б.

1 Г

Экскурсия в Центральный музей Вооруженных Сил

Герасименко Н.В.

По расписанию

Занятия хореографической студии «Алые паруса»

Черномор Н.Н.

8.

25.11

Экскурсия в «Коралл-Трак» («Музеи. Парки. Усадьбы»)

Громкова Ю.Б.

Экскурсия в Музей толерантности

Михайленко Ю.Б.

7А, 7Г, 7В

Посещение РАМТ "Алые паруса"

Манец С.Н.

Посещение Центрального Дома Поэтов (спектакль на английском языке)

Орлова Е.В.

9.

Занятия объединений дополнительного образования (спецкурсы, элективные курсы, спортивные секции, творческие кружки, студии) проводятся по расписанию

Руководители объединений ДО