1 ДЕКАБРЯ 2018 г. В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ 5 МРСД СВАО «НАШИ ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - НАШИ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ» ГАОУ «ШКОЛА № 1518» ПРИГЛАШАЕТ НА ОТКРЫТЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Тема площадки фестиваля: «НЕСКУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ»

1 ДЕКАБРЯ 2018 г. В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ 5 МРСД СВАО «НАШИ ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - НАШИ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ» ГАОУ «ШКОЛА № 1518» ПРИГЛАШАЕТ НА ОТКРЫТЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Тема площадки фестиваля: «НЕСКУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ»

ГАОУ «Школа № 1518»: Дошкольное отделение: ул. Бочкова д.5 корп.1

10.10 - 10.40 – «Калейдоскоп нескучных дел » - интегрированное занятие для детей и родителей подготовительной группы (6-7 лет).

10.00 - 10.20 - Экскурсия для гостей

10:30 - 11:00 – Круглый стол «Дошкольное отделение – территория развития ребенка» (Сударева О.Н., Король Е..А.)

ГАОУ «Школа № 1518»: Отделение 1-х классов начальной школы: Мурманский проезд, д.4

09:00 до 11:15 – «Нескучные практики» - открытые занятия для детей, посещающих Центр интеллектуального развития и их родителей (для подготовки аудиторий просим родителей зарегистрироваться у руководителей групп).

11:30 – 12:30 – Круглый стол «Начальная школа – территория успеха» для родителей детей, посещающих Центр интеллектуального развития (Кичак Т.Н., Колесникова И.А.)

13:00 – 13:13 – Знакомство с ресурсным обеспечением отделения 1-х классов для жителей района

13:30 – 14:00 – Круглый стол для жителей района «Начальная школа нового времени: как сохранить и развить интерес к познанию у детей цифрового поколения?» ( Колесникова И.А., Кичак Т.Н.)

ГАОУ «Школа № 1518»: Отделение пр. Мира д.87

09:00 – 11:00 – Открытая научно-практическая конференция 5-х классов «Шаги в науку-2018». Приглашаем 5-классников вместе с родителями.

12:00 – 13:00 Открытая научно-практическая конференция 6-х классов «Шаги в науку-2018». Приглашаем 6-классников вместе с родителями.

13:15 – 14:00 – «Старт в будущее: математическая вертикаль и не только…. городские образовательные проекты московской семье» Круглый стол для родителей 6-классников (Полякова О.Б., Горбунова М.В., Соломонова М.В.) – лекционный зал

Дополнительное образование для детей и родителей

09:00 – 09:45 - «Нескучный русский» - 4 кл. (Богденко В.В.)

09:30 – 10:15 – «Нескучный китайский» 3-4 кл. (Затрускин П.В.)

10:00 – 10:45 - «Нескучная математика» - 4 кл. (Галкина М.А.)

10:00 – 10:45 – «Нескучный русский» 7 кл. (Березович Е.Л.)

10:00 – 10:45 - «Нескучная физика» 7 кл. (Шморин И.Т.)

10:00 – 10:45 – «Финансовая грамотность» – 7 кл. (Гизатуллина С.В.)

11:15 – 12:00 – «Нескучный испанский» 3 - 4 кл. (Смирнова Е.В.)

11:40 – 12:25 – «Нескучная химия» - 8 кл (Клинкина В.В.)

11:40 – 12:25 - «Нескучная биология» – 8 кл (Барсукова С.М.)

11:40 – 12:20 – «Олимпиадная математика» - 7 кл (Корольков С.И.)

«Не только ЕГЭ …..»

11:15 - 12:15 - Школа абитуриента по математике -11 (препод. Финуниверситета)

11:15 – 12:15 – Школа абитуриента по обществознанию-11 (Митина А.М.)

11:15 - 12:15 – Школа абитуриента по русскому языку -11 (Демушов К.Г.)

11:15 – 12:15 – Школа абитуриента по физике -11 (Горбулина Т.Т.)

09:30 – 10:15 – Школа абитуриента по математике - 9 (Мельников А.В.)

Спортивная суббота

10:00 – 12:00 – Играем в мини-футбол (Гусев В.А.)

13:00 – 14:00 – Играем в настольный теннис (Себекин Д.)

Музыкальная суббота: 12:00 - Концерт школьных творческих студий (актовый зал)