Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 29 декабря 2018 год – 08 января 2019 год

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

29 декабря 2018 год – 08 января 2019 год

Дата

Время

Класс

Место занятий

Вид занятий

Учитель

29.12

10.00-14.50

10, 11

Школа абитуриента: физика

Горбулина Т.Т.

9.00

10, 11

Школа абитуриента: химия

Белоусова М.Н.

11.00

9

Спецкурс по химии

8.30-13.45

11

Школа абитуриента: обществознание

Митина А.М.

По расписанию

Занятия хореографической студии «Алые паруса»

Черномор Н.Н.

9.00-11.00

2, 4

А 310

Спецкурсы по английскому языку

Лукашова М.В.

10.00

2 А

Экскурсия в Усадьбу Деда Мороза

Алимова Е.В.

12.00

2 Б

Посещение МХАТ им. Горького

Венева Д.И.

31.12

10.00

3

С 103

Спецкурс «Трудные вопросы русской грамматики»

Назина Л.В.

11.00-14.00

2, 3

А 207

Спецкурс и индивидуальные консультации по английскому языку

Венева Д.И.

10.00

7

С 308

Консультационные занятия по французскому языку

Четина Г.В.

9.00

9

Спецкурс по английскому языку

Черба Г.П.

9.00

9

Спецкурс по английскому языку

Диева Л.А.

9.00-12.00

8 б

С 202

Индивидуальные консультации по географии

Колыганов Д.В.

03.01

10.00-14.00

6-10

А 105

Подготовка к олимпиаде по МХК

Афанасова А.Е.

11.00

9 А

9 В

Экскурсия в парк Зарядье

Богденко В.В. Барсукова С.М.

10.00-14.00

1-11

БСЗ

Игры по выбору

Ерофеев М.Б.

10.00

1-11

МСЗ

Настольный теннис

Себекин Д.С.

13.00

10

С 301

Школа абитуриента: информатика

Сапрыкина Л.С.

15.30

11

04.01

11.00

9

А 401

Подготовка к ОГЭ по биологии

Барсукова С.М.

12.00

7-9

С 303

Спецкурс «Занимательный французский»

Колпакова Л.В.

10.00

9, 11

А 402

Консультационные занятия по математике

Устинова М.В.

10.00-14.00

1-11

БСЗ

Спортивные игры: футбол

Гусев В.А.

11.00

5-6

Занятия по легоконструированию и робототехнике

Антонова О.С.

12.30

8-9

05.01

11.00

9

А 401

Подготовка к ОГЭ по биологии

Барсукова С.М.

11.00-12.30

2, 3

А 207

Спецкурс по английскому языку

Венева Д.И.

10.00

7

С 308

Консультационные занятия по французскому языку

Четина Г.В.

13.00

10

С 301

Школа абитуриента: информатика

Сапрыкина Л.С.

15.30

11

10.00-13.00

3, 4

МСЗ

Юный турист

Илюнин В.А

10.00

1-11

МСЗ

Настольный теннис

Себекин Д.С.

10.00

9, 11

А 402

Консультационные занятия по математике

Устинова М.В.

06.01

10.00

1-11

БСЗ

Спортивные игры: волейбол

Баженов А.К.

08.01

13.00

10

С 301

Школа абитуриента: информатика

Сапрыкина Л.С.

15.30

11

11.00-14.00

2, 4

А 310

Консультационные занятия по английскому языку

Лукашова М.В.

12.00-15.00

2, 3

А 207

Спецкурс и индивидуальные консультации по английскому языку

Венева Д.И.

10.00

3

С 103

Спецкурс «Трудные вопросы русской грамматики»

Назина Л.В.

10.00-12.00

2-10

С 202

Консультации по подготовке НИР на межрайонный этап

Колыганов Д.В.

14.00-16.00

7, 8

Индивидуальные консультации по географии

10.00-14.00

4, 5, 6

С 108

Занятия для посещающих курс "Подготовка к Кембриджским экзаменам"

Орлова Е.В.

10.00

10, 11

А 314

Школа абитуриента: химия

Белоусова М.Н.

12.00

9

А 314

Спецкурс по химии

11.00

11

С 207

Консультационные занятия по английскому языку (Школа абитуриента)

Потапова О.Б.

19.00

6 А

Посещение Малого театра, спектакль «Недоросль»

Бакайкина Е.П.

10.00

1-7

БСЗ

Занятия по спортивной гимнастике

Токминова Я.Д.

12.00

3 Е 3Г

С 201

Спецкурс «Трудные вопросы математики»

Михайленко Ю.Б.

9.00-13.00

10, 11

А 301

Школа абитуриента: физика

Горбулина Т.Т.

11.00

7-9

А 210

Занятия «Олимпиадная биология»

Саламаха А.Ю.

11.00

4

А 204

Спецкурс «Трудные вопросы русской грамматики»

Ковалева Н.М.

12.00

9 Д

Посещение катка на ВДНХ

Селиванова Ю.В.

12.00

7 Д

Экскурсия в Дом-музей А.Н. Островского

Шовгеня И.Н.

9.00-9.55

6

С 309

Консультационные занятия по математике

Галкина М.А.

10.00-10.55

8

Консультационные занятия по математике

11.00-11.55

4

Занятие «Олимпиадная математика»