Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. г.

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Горячая линия по вопросам участия в олимпиаде: hotline_1518@mail.ru

Обращаем внимание участников:

1) По желанию учащиеся могут выполнять задания для старшего класса.

2) Победители и призеры муниципального этапа прошлого года участвуют в муниципальном этапе, минуя школьный этап.

3) О своем желании принять участие в школьном этапе необходимо сообщить учителю по предмету или классному руководителю. Это необходимо для подготовки бланков олимпиадных работ.

4) Для тех, кто не смог принять участие в олимпиаде в указанные сроки, предусмотрены резервные дни: по английскому языку, астрономии, биологии, географии, истории, итальянскому языку, китайскому языку, литературе, МХК, обществознанию, праву, русскому языку, физике, французскому языку, экологии – 4.10.18 г.; по информатике, испанскому языку, математике, немецкому языку, технологии, химии, экономике – 26.10.18 г. Об участии в резервный день необходимо заранее сообщить классному руководителю.

5) Информацию о кабинетах и времени проведения олимпиады смотрите на стенде объявлений на 3-ем этаже корпуса А накануне дня проведения олимпиады.

6) По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.

Посмотреть график проведения олимпиады...

Предмет

Проведение

Ответственный за проведение

английский язык

5-11 классы по спец. графику – 13-19 сентября

Потапова О.Б.

астрономия

5бг, 6в классы – 21 сентября

5д, 6аг классы – 24 сентября

5в класс – 25 сентября

9,10,11 классы – 26 сентября

7,8, 5а, 6б классы – 27 сентября

Белоусова М.Н.

биология

6г класс – 19 сентября

9,10,11,6бв классы – 20 сентября

6а, 7,8 классы – 21 сентября

Белоусова М.Н.

география

5а,6б классы – по спец. графику

9,10,11,5бг,6в классы - 28 сентября

7,8,5д,6г - 1 октября

5в класс - 2 октября

Белоусова М.Н.

информатика

5-11 классы по спец. графику – 22-26 октября

5,6 классы – Можар И.А.

7,8 классы – Сизова Н.В.

9-11классы – Сапрыкина Л.С.

испанский язык

5-11 классы дистанционно - 16,18 октября

Потапова О.Б.

история

5авд, 6б классы – 28 сентября

5бг, 6ав классы – 1 октября

9,10,11 классы – 2 октября

7,8,6г классы – 3 октября

Митина А.М.

итальянский язык

5-11 классы дистанционно – 21-24 сентября

Потапова О.Б.

китайский язык

5-11 классы дистанционно – 24-26 октября

Потапова О.Б.

литература

7,10,11 классы - 14 сентября

8,9,5бв,6б классы - 17 сентября

5а,6а классы - 18 сентября

5г,6вг классы - 19 сентября

5д класс - 20 сентября

Березович Е.Л.

математика

4,5,6 классы по спец.графику 15-19 октября

9-11 классы -15 октября

7, 8 классы -16 октября

Алексеева О.В.

МХК

7-11 классы дистанционно – 27сентября по 1 октября

Афанасова А.Е.

немецкий язык

5-11 классы дистанционно – 17-19 октября

Потапова О.Б.

ОБЖ

5-11 классы дистанционно – 18-21 октября практика по спец.графику.

Соломонова М.В.

обществознание

10,11,5,6абг,7г классы - 12 сентября

8,9,7абвд,6в классы - 13 сентября

Митина А.М.

право

5-11 классы дистанционно – 20-24 сентября

Митина А.М.

русский язык

9,10,11,5бв,6б классы - 24 сентября

7,8,5а,6а классы - 25 сентября

5г,6г классы - 26 сентября

5д,6в классы - 27 сентября

Березович Е.Л.

технология

5-11 классы по спец. графику – 17-22 октября

Антонова О.С.

физика

9-11 классы - 18 сентября

7, 8 классы - 19 сентября

Белоусова М.Н.

физическая культура

на уроках по спец. графику 16-22 октября

Ерофеев М.Б.

французский язык

5-11 классы дистанционно – 18-20 сентября

Потапова О.Б.

химия

7-8 классы - 19 октября

9-11 классы - 22 октября

Белоусова М.Н.

экология

5-11 классы дистанционно – 21-24 сентября

Белоусова М.Н.

экономика

7-8 классы - 23 октября

9-11 классы - 18 октября

Митина А.М.