Встреча с врачами 01.06.18

25 апреля 2018 года в школе № 1518 врачами Городской поликлиники № 98 был проведен Лекторий, направленный на профилактику неинфекционных заболеваний и повышение мотивации к сохранению своего здоровья. Целью лекции было формирование у работников московского образования идеологии здорового образа жизни, укреплении физического и и духовного здоровья. Врачи рассказали о рисках развития хронических неинфекционных заболеваний , о методах их диагностики, лечения и профилактики. В рамках Лектория обсуждались важные вопросы предупреждения развития неинфекционных заболеваний и необходимости соблюдения здорового образа жизни. Участникам встречи были выданы справочные материалы с полезной информацией.