Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Поздравляем учеников ГАОУ "Гимназия №1518" с победой в творческом конкурсе «Автопортрет города»! 23.06.17

Трусова Ольга и Попереков Глеб сняли фильм «Свидание с Москвой», который был признан жюри одним из лучших, а также были отмечены Оргкомитетом фестиваля как самые внимательные зрители.

Творческий фестиваль «Автопортрет города» проходил в рамках общегородского проекта «Интеграция разных уровней образования для достижения новых результатов» при поддержке Московского института открытого образования.

За время проведения фестиваля, который стартовал в январе 2017 года, ребята самостоятельно сняли более 70 короткометражных фильмов о Москве. Проект завершился финальным показом 30 мая, а 17 июня состоялся финальный этап конкурса. Созданные подростками киноработы оценивались профессиональным жюри во главе с Александром Наумовичем Миттой. Впереди множество зрительских конкурсов и, конечно же, конкурс зрительских симпатий. Фильмы будут доступны на видеохостинге YouTube, где можно будеть оценить работы о многогранной и живой социокультурной среде города, в том числе фильмы о нашем округе: «Затерянная церковь», «Палехская улица», «Устремленные к звездам», «Дорога на север: Москва-Мурманск», «Мифы Бутырского треугольника» и многие другие.

Следите за новостями в группе ВКонтакте (https://vk.com/club141441253) и голосуйте!

Далее читайте в facebook, все фотографии в фотогалерее и instagram