Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

C 1 по 16 июля 2017 г. учитель русского языка и литературы Демушов К. Г. и ученики Гимназии № 1518 принимают участие в межрегиональной экологической экспедиции школьников России 05.07.17

C 1 по 16 июля 2017 г. учитель русского языка и литературы Демушов К.Г. и ученики Гимназии № 1518 принимают участие в межрегиональной экологической экспедиции школьников России на учебно-тренировочной базе «Республиканского Центра туризма, отдыха и оздоровления» в Чемальском районе Республики Алтай. В ходе экспедиции для ребят запланировано провести разнообразные полевые исследовательские работы, благодаря которым, юные краеведы, конечно, повысят свои знания в области экологии.
Межрегиональные экспедиции школьников проводятся по инициативе «Учительской газеты», Межрегионального клуба «Учитель года России» и Министерства образования и науки Республики Алтай. В экспедиции принимают участие учителя-лауреаты Всероссийских конкурсов «Учитель года» и группы школьников тридцати регионов России.
С программой и результатами проведенных ранее экспедиций можно ознакомиться на сайте Межрегиональной школы «Учитель года» www.pelikanschool.org. #учительскаягазета #Гимназия1518#демушов

Далее читайте в facebook, все фотографии в фотогалерее и instagram