Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

1 сентября 2017 года одиннадцатиклассники социально-экономического профиля посетили Технопарк Калибр 01.09.17

1 сентября 2017 года одиннадцатиклассники социально-экономического профиля посетили Технопарк Калибр, многофункциональное пространство для эффективной работы современных предпринимателей.

Руководитель Технопарка "Калибр" Кристина Сергеевна Зарубина провела для ребят увлекательную экскурсию, в рамках которой наши ученики познакомились с инновационными разработками резидентов Технопарка. Кристина Сергеевна отметила высокий уровень подготовки и широкий кругозор наших обучающихся.

Всероссийский классный час на тему: “Россия, устремленная в будущее” открыл Генеральный директор ОАО "Калибр" Сергей Анатольевич Севостьянов. Он подчеркнул важность концепции life long learning в построении успешной карьеры в будущем и пожелал ребятам успехов в новом учебном году.

Далее читайте в facebook, все фотографии в фотогалерее и instagram