1 июня в Школе № 1518 начала работу межрайонная летняя физико-математическая олимпиадная школа для учеников 6,7,8-х классов 5 МРСД СВАО 01.06.18

1 июня в Школе № 1518 начала работу межрайонная летняя физико-математическая олимпиадная школа для учеников 6,7,8-х классов 5 МРСД СВАО. Нелегко добраться до вершины Олимпа,но наши участники из 20-ти школ решили пойти по этому пути, решая сложные олимпиадные задачи по физике и математике. Помогают ребятам преподаватели НИЯУ МИФИ и Центра педагогического мастерства. Несмотря на то,что занятия предполагают полное погружение в предметы физико-математического цикла, наши участники не жалуются на усталость, их поддерживает азарт, компания молодых, но опытных педагогов и хорошее настроение.

Занятия в олимпиадной школе продлятся до 8 июня.

Далее читайте в facebook, все фотографии в фотогалерее и instagram