Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

МАТУРА

Что такое программа "МАТУРА" читайте http://matura-academy.ru

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ МАТУРА

Класс

Число академ часов иностранного языка в неделю

Время занятий

Преподаватель

Кабинет

1-й класс 1-я группа

Нем.яз. 3 часа

Среда-пятница

13.20-14.20

Гафарова Асия Султановна

Здание начальной школы

2-й класс

Нем.яз. 3 часа

Среда-пятница

13.20 – 14.30

3-й класс

Нем. яз. 4 часа

Среда-пятница

10.30 – 12.00

5-й класс

Нем.яз. 5 часов

Среда-пятница

15.30 – 17.45

5-й класс

(временная группа выравнивания)

Нем яз. 2 часа

Среда-пятница

17.45 – 18.45

1-й класс

2-я группа

Нем.яз. 3 часа

Вторник-пятница

13.30 – 14.40

Шитикова Анжелика Владимировна

Вторник - Здание начальной школы

Пятница – А 308

4-й класс

Нем.яз. 4 часа

Вторник-пятница

14.40 – 16.20

3-й класс

(временная группа выравнивания)

Нем.яз. 2 часа

Вторник-пятница

17.10 – 18.10

6-й класс 1-я группа

Нем.яз. 6 часов

Понедельник-пятница

14.30 – 17.20

Николаева Татьяна Николаевна

Понедельник – А 414

Пятница – С 108

6-й класс 2-я группа

Нем.яз. 6 часов

Вторник

14.30 – 17.20

Суббота

9.00 – 12.20

Вторник – С 303

Суббота – С 206

7-й класс

Нем.яз. 7 часов

Четверг

15.40 – 18.00

Воскресенье

10.00 – 14.15

Глазкова Татьяна Юрьевна

Четверг – С 201

Воскресенье –

С 208

8-9 классы

Нем.яз. 8 часов

Среда

15.45 – 18.15

Воскресенье

9.30 – 13.30

Северова Наталья Юрьевна

Среда – А 313

Воскресенье – С 306

1-й класс 1-я группа

Англ.яз. 2 часа

Суббота

14.00 – 15.30

Шкурко Александра Андреевна

Суббота – А 309

Воскресенье – А105

1-й класс 2-я группа

Англ.яз. 2 часа

Воскресенье

10.00 – 11.30

5-й класс

Англ.яз. 2 часа

Суббота

9.00 – 10.30

6-й класс 1-я группа

Англ.яз. 2 часа

Суббота

10.40 – 12.20

6-й класс 2-я группа

Англ.яз. 2 часа

Суббота

12.30 – 14.00