Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Фирсова Марина Михайловна

Телефон: +7 (495) 687-66-66

Адрес электронной почты: FirsovaMM@edu.mos.ru

Секретарь:

Исакова Наталья Александровна

+7(495)687-66-66

Добавочный:+7(495)687-22-34

Адрес электронной почты:

1518@edu.mos.ru

Руководство

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время Директор Фирсова Марина Михайловна +7(495)687-66-66 Понедельник 15:00-19:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам Полякова Ольга Борисовна +7(495)687-03-55 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы Куликова Наталья Владимировна +7(495)687-35-19 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков Горбунова Марина Владимировна +7(495)687-66-74 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Методист, куратор 1-4 классов Кичак Татьяна Николаевна +7(495)687-66-94 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Заместитель директора, куратор дошкольного отделения Сударева Олеся Николаевна +7(495)615-21-71 Понедельник, Четверг 15.00-18.00, 10.00-13.00 1518@edu.mos.ru Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся Соломонова Маргарита Владимировна +7(495)687-77-27 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru Куратор по вопросам социальной защиты и организации питания Разепова Людмила Юрьевна +7(495)687-23-48 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00 1518@edu.mos.ru

© Ссылка на источник: http://gum1518.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фирсова Марина Михайловна
Понедельник
15:00-19:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Полякова Ольга Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Куликова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 5-8 классов, вопросы составления расписания, замены уроков
Горбунова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор 1-4 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор дошкольного отделения
Сударева Олеся Николаевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00, 10.00-13.00
1518@edu.mos.ru
Методист, куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Соломонова Маргарита Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru
Специалист по организации питания
Разепова Людмила Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
1518@edu.mos.ru

Для просмотра педагогического коллектива кликните на название структурного подразделения

  
Куликова Наталья Владимировна
Заместитель директора, куратор 9-11 классов, общие вопросы
Полякова Ольга Борисовна
Заместитель директора, куратор по научно-методической работе, содержанию гимназического образования, мониторингу качества обучения, олимпиадам
Горбунова Марина Владимировна
Методист, куратор 5-8 классов
Кичак Татьяна Николаевна
Куратор 1-4 классов
Соломонова Маргарита Владимировна
Куратор по воспитательной работе и внеклассной деятельности учащихся
Сударева Олеся Николаевна
Заместитель директора, куратор дошкольного отделения
  
Алексеева Ольга Владимировна
учитель математики, заведующая кафедрой
Антонова Ольга Семеновна
учитель информатики и робототехники
Гаврилова Ирина Николаевна
учитель математики
Галкина Мария Алексеевна
учитель математики
Манец Светлана Николаевна
учитель математики
Мельников Александр Владимирович
учитель математики и информатики
Можар Ирина Анатольевна
учитель информатики и робототехники
Сапрыкина Любовь Сергеевна
учитель информатики и программирования
  
Бакайкина Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Капустина Галина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Березович Екатерина Львовна
учитель русского языка и литературы, заведующая кафедрой
Богденко Вера Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Демидова Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Демушов Кирилл Геннадьевич
учитель русского языка и литературы
Кутявина Ирина Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Мацыяка Елена Владимировна
учитель русскаого языка и литературы
Моторкова Инна Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сергиенко Елена Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Шовгеня Инна Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Митина Анна Михайловна
учитель истории и обществознания, заведующая кафедрой
Амосова Инга Владимировна
учитель истории и обществознания, учитель экономики
Бучнев Михаил Сергеевич
учитель истории и обществознания
Мезенцева Анастасия Витальевна
учитель истории и обществознания
Полякова Ольга Борисовна
учитель экономики
Селиванова Юлия Владимировна
учитель истории и обществознания
Соколова Любовь Алексеевна
учитель истории и обществознания
  
Барсукова Светлана Михайловна
учитель географии и биологии
Белоусова Марина Николаевна
учитель химии, заведующая кафедрой
Колыганов Денис Вадимович
учитель географии
Попова Татьяна Алексеевна
учитель географии
Саламаха Анна Юрьевна
учитель биологии
  
Белоусова Ольга Николаевна
учитель немецкого языка
Ваганова Марианна Александровна
учитель английского языка
Венева Дарья Игоревна
учитель английского и немецкого языков
Гольцева Вера Алексеевна
учитель английского языка
Диева Лариса Александровна
учитель английского языка
Князева Екатерина Николаевна
учитель английского языка
Колпакова Людмила Владимировна
учитель французского языка
Кропотина Софья Павловна
учитель английского языка
Курганова Лариса Федоровна
учитель английского языка, заведующая кафедрой
Кучина Елена Николаевна
учитель английского и испанского языков
Лукашова Мария Владимировна
учитель английского языка
Макаркина Анна Степановна
учитель немецкого языка
Орлова Елена Викторовна
учитель английского языка
Потапова Ольга Борисовна
учитель английского языка
Потапова Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
Челнокова Наталия Александровна
учитель английского языка
Черба Галина Павловна
учитель английского языка
Четина Галина Владимировна
учитель французского языка
Щербина Марина Александровна
учитель немецкого языка
Яркова Галина Андреевна
учитель английского языка
  
Баженов Александр Константинович
учитель физической культуры
Баженова Мария Александровна
учитель физической культуры
Ерофеев Михаил Борисович
учитель физической культуры
Корнилова Надежда Ивановна
учитель изобразительного искусства
Никитина Анна Германовна
учитель физической культуры
Сорочкина Ольга Михайловна
учитель изобразительного искусства
  
Голубева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Алимова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Архипова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Белаева Анастасия Сергеевна
учитель начальной школы
Борисова Лариса Геннадьевна
учитель начальных классов
Витько Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Герасименко Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Гребнева Юлия Анатольевна
учитель начальных классов
Громкова Юлия Борисовна
учитель начальных классов
Громова Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Качалкина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Ковалева Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Михайленко Юлия Борисовна
учитель начальных классов
Назина Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Неудахина Алёна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Позднякова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Чижма Светлана Александровна
педагог дополнительного образования
  
Горелов Константин Владимирович
инструктор по физической культуре
Ильмухина Василя Сахабовна
музыкальный руководитель
Павлова Александра Ивановна
старший воспитатель
  
Гапонова Алена Ивановна
Специалист по кадрам
Каржавина Наталья Николаевна
Специалист по хозяйственной части
Ермолаев Андрей Анатольевич
Специалист по хозяйственной части
Ермолаева Екатерина Александровна
Специалист по хозяйственной части
Каржавин Николай Николаевич
Специалист по закупкам
Костюченков Алексей Алексеевич
Специалист по закупкам
  
Федяйнова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Шмелева Ольга Васильевна
младший воспитатель
Труфанова Нина Николаевна
младший воспитатель
Серегина Надежда Федосеевна
младший воспитатель
Серегина Юлия Александровна
младший воспитатель
Маркова Вера Анатольевна
младший воспитатель
Лопашева Татьяна Николаевна
младший воспитатель
Громова Елена Викторовна
младший воспитатель
Булыгина Ольга Юрьевна
младший воспитатель
Сударев Игорь Валерьевич
Рабочий по комплексной уборке бассейна
Цыганчикова Марина Евгеньевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Мартынов Юрий Николаевич
Рабочий по комплексной уборке территории
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Начальное образование
Начальное общее образование
Основное и среднее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование