• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

ГАОУ "Школа №1518" не предоставляет обущающимся стипендий

• Сведения о наличии общежития, интерната

В ГАОУ "Школа №1518" общежитие отсутствует

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В ГАОУ "Школа №1518" не предоставляет жилых помещений

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В ГАОУ "Школа №1518" общежитие отсутствует

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Ежегодно все 100% выпускников гимназии поступают в самые престижные ВУЗы: МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, ФУ при Правительстве РФ, ГУ МФТИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИЯ МИФИ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, РГСУ, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, РГГУ, МГППУ, МЭСИ, НИУ ИТМО (СПб), СПГПУ (СПб), «МИРБИС» Московская международная школа бизнеса и другие российские и зарубежные вузы.