Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Результаты Открытой гимназической олимпиады

Результаты Открытой гимназической олимпиады для поступающих

Из 1-го во 2-й класс
№ п\п Ф.И. обучающегося
1 Белова Юлия Победитель
2 Ступко Евгения Призер
Из 2-го в 3-й класс
№ п\п Ф.И. обучающегося
1 Габышева Маргарита Призер
2 Кожин Алексей Призер
3 Соболева Арина Призер
Из 3-го во 4-й класс
№ п\п Ф.И. обучающегося
1 Белов Алексей Призер
2 Борко Фёдор Призер
3 Пуртова Ева Призер

Призеры олимпиады:

Из 4 в 5 класс

1

Слобожанов Василий

2

Панина Василиса

3

Яковлева Варвара

4

Асатрян Мария

5

Яковлева Елизавета

6

Гаджикулиев Рамазан

7

Яминская Полина

8

Агарышев Руслан

9

Прокопов Роман

10

Тимофеев Кирилл

11

Андреева Полина

12

Пирумов Георгий

13

Агеева Виктория

14

Медведева Анастасия

15

Козлова Валерия

16

Манашеров Бэн

17

Межеровская Анна

18

Сафронов Владимир

19

Фомин Даниил

20

Пирумов Павел

Из 5 в 6 класс

из 6 в 7 класс

Потапова Марина

Серова Вероника

Фадина София

Из 7 в 8 класс и из 8 в 9 класс – победителей нет

Победители олимпиады рекомендованы для зачисления в школу после окончания учебного года с 1 июня 2018 года. Зачисление проводится через портал госуслуг.

По итогам олимпиады приглашаются на собеседование следующие учащиеся с родителями:

Из 5 в 6 класс

из 7 в 8 класс

Радченко Елизавета

Короткая Анастасия

Семенова Вера

Шишкина Мария

Запись на собеседование по тел. 495 687 66 74 к Горбуновой Марине Владимировне