Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Результаты комплексных испытаний для учащихся, поступающих во 2 - 9 предпрофильные классы

Показ работ и анализ ошибок не предусмотрен.

Рекомендованы к зачислению в предпрофильные классы ( заявления подавать через портал госуслуг после 31 мая 2017 г.)

Во 2-й класс

Гилязитдинов Михаил
Галышева Маргарита
Коханенко Ярослав
Лопухина Лера
Сенько Варвара
Федосеев Петр

В 3-й класс

Ананьев Александр
Адоньева Виктория
Власов Илья
Глушков Игорь
Левчук Дарья
Челомбиткина Арина
Ярополов Андрей

В 4 класс

Абрамова Мария
Антипов Николай
Бачина Арина
Воронцова Екатерина
Гилязетдинов Тимофей
Климов Артем
Ложкина Александра
Повалий Егор
Радьков Михаил
Ярминская Полина

В 5 класс

Архипов Дмитрий

Белик Екатерина

Бушуев Родион

Валишин Марат

Васильев Иван

Егорова Екатерина

Жмулин Матвей

Завадская Александра

Зинченко Александра

Кашко Анастасия

Кириази Дарья

Конопешко Елизавета

Куркова Вера

Либкинд Мария

Неуймин Роман

Овчинникова Александра

Осипов Константин

Резина Мария

Савельев Павел

Удалягина Аглая

Ульянычева Варвара

Федорова Яна

Юрочкина Дарья

В 6 класс

Будыгин Сергей

Волгина Маргарита

Селиванов Георгий

В 7 класс

Байрамова Алина

Жмулиник Никита

В 8 класс

Кутищева Александра

Мутавчук Кристина

Скворцов Даниэль

Смирнов Артем

В 9 класс

Каиров Матвей

Петрова София

Тихомиров Никита

Тихомиров Федор