Помним и скорбим 08.04.2018

Уважаемые ученики, родители и друзья школы! С глубоким прискорбием сообщаем о тяжелой утрате. 5 апреля 2018 г. ушла из жизни наша коллега Евгения Борисовна Глинкина. Евгения Борисовна пришла работать в нашу школу в 1982 году педагогом-библиотекарем. С тех пор прошло 36 лет, и все эти годы на библиотечных уроках, читая с ребятами книги и статьи, размышляя вместе с ними, обсуждая прочитанное, она учила их любви к литературе, к семье, к Родине. «Книга собирает друзей» - это не только название конкурса, к которому Евгения Борисовна каждый год готовила наших учеников, это ее педагогическое кредо: помочь каждому понять, что такое хороший вкус в литературе, и найти единомышленников. За многие годы работы она стала близким человеком для многих семей наших учеников и для нас, ее коллег. Евгения Борисовна была любящей и заботливой мамой, помогала дочери воспитывать внучку.

Светлая память о Евгении Борисовне Глинкиной навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 9 апреля в 12:00 по адресу: Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Окольная улица,6.

От школы в 9:00 будет организован автобус.