Обращение директора ГАОУ "Школа №1518"

Дорогие коллеги, выпускники, родители и друзья нашей школы!

9 сентября мы идем выбирать мэра Москвы, потому что любим свой город и делаем все, чтобы он становился комфортнее и удобнее для горожан. Нам важно каждый день эффективно работать, чтобы столица стала лучшим городом мира. Для города развитие системы московского образования, начиная с дошкольного и заканчивая профессиональным образованием, - один из главных приоритетов. Процесс обучения не ограничивается только средой школы, он интегрирован в ресурсы города: учебные заведения всех уровней, музеи и технопарки. Согласно международным исследованиям PIRLS и PISA, московская система образования входит в пятерку ведущих образовательных систем мира.

Мы сделали выбор. Призываем вас прийти на выборы мэра Москвы 9 сентября 2018 года и сделать свой выбор. Пусть наш город и дальше расширяет возможности для всех поколений москвичей!

Марина Михайловна Фирсова, директор ГАОУ «Школа №1518», Народный учитель Российской Федерации,

профсоюзная организация ГАОУ «Школа №1518»,

Управляющий Совет ГАОУ «Школа №1518».