Муниципальный (окружной) этап Всероссийской олимпиады школьников 01.11.2016

Муниципальный (окружной) этап Всероссийской олимпиады школьников

22 октября стартовал муниципальный(окружной) этап Всероссийской олимпиады школьников. Участниками муниципального этапа являются ученики с 7 по 11 класс, которые стали победителями и призерами школьного этапа.

В связи с доработкой функции отправки и получения сообщения в электронном журнале, списки учащихся, приглашенных на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, русскому языку, астрономии, истории, географии, физической культуре, химии, экономике, робототехнике, математике и информатике, находятся у классных руководителей, учителей - предметников, а также вывешены на информационном табло 3 этажа корпуса А.

В приложенном файле - график проведения муниципального этапа и места проведения по каждому предмету. Адреса, время проведения и контакты сопровождающего учителя будут предоставлены участникам и их родителям классными руководителями за 1-2 дня до олимпиады.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа и желаем успешного выступления на муниципальном этапе!
График муниципального этапа 2016.pdf